финансы
17:31, 9 ноября 2022 г.

Сбер повысил максимальную ставку по вкладам к «Зелёному дню»

финансы
Фото:

В «Зелёный день» к своему дню рождения Сбер повышает ставку по линейке «СберВкладов» — в банке это самые выгодные депозитные продукты с возможностью пополнения.

Если открыть вклад на три года, то для владельцев годовой подписки «СберПрайм+» ставка вырастет с 7,2 до 8,5% годовых, а для остальных клиентов — с 6,2 до 7,5% годовых,

— рассказал первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв.

Открыть вклады по самой высокой ставке можно с 10 ноября. Минимальная сумма открытия вклада — 100 тыс. рублей, максимальная — не ограничена. Проценты начисляются в конце срока. Вклад можно открыть как в офисах банка, так и в «СберБанк Онлайн» — в последнем случае ставка может быть выше.

Сбер уже пятый год подряд проводит акцию «Зелёный день». Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. Свои предложения готовят компании «СберСтрахование», «СберМаркет», «СберМегаМаркет», «СберЗдоровье» и другие. Из года в год Зелёный день помогает людям решать повседневные задачи, экономя деньги и время. А удобная авторизация по единой учётной записи — Сбер ID — гарантирует безопасность платежей.

Реклама, ПАО "Сбербанк"

#ставка по кредитам #Сбербанк #Зелёный день
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"