обучение
16:02, 9 ноября 2022 г.

Автошкола «За Рулём 31». Автомобиль в надёжных руках

обучение
Фото:

Нынешняя экономическая ситуация заставила многих белгородцев сменить место работы или поменять направление своего бизнеса. Для этого приходится быстро осваивать новые навыки и умения. Однако это не должно сказаться на качестве переобучения, ведь без этого тяжело стать действительно востребованным специалистом.

Где быстро и качественно в Белгороде пройти обучение по уверенному вождению мотоцикла и автомобиля, притом, как на «механике», так и на «автомате».

Если сравнивать автошколы города, то автошкола «За Рулём 31» является одной из самых крупнейших. Здесь оказывают полный комплекс услуг по обучению вождения с самых азов по категории А и Б. Опытные и грамотные специалисты – залог успешного обучения в автошколе и уверенности в вождении автомобиля.

Помимо этого, автошкола «За Рулём 31» это:

– увлекательная учебная программа;

– индивидуальный подход при работе с каждым учеником;

– качественное современное оборудование (тренажёры), которые позволяют максимально отточить свои знания ПДД;

– новый автодром, предоставляемый совершенно бесплатно всех, кто посещает автокурсы в школе вождения «За Рулём 31»;

– удобный график занятий, который составляется с учётом пожеланий ученика;

– обширный парк современных автомобилей для обучения. Так, практические занятия проводятся на самых надёжных, комфортных и безопасных автомобилях, в том числе марки Ford. Возможны занятия на кроссовере Hyundai Creta с автоматической КПП.

– отсутствие дополнительных платежей. В конечную цену обучения уже включена вся необходимая литература, а также пакеты документов, которые понадобятся для сдачи экзамена в ГИБДД. Нет никаких дополнительных трат, как например, оплата топлива, сдача/пересдача экзамена.

Узнать подробности можно в главном офисе автошколы «За Рулём 31» в Белгороде по адресу: ул. Студенческая, 16 (напротив ЦМИ), по телефонам +7 (4722) 770-700, +7 (962) 307-07-00, +7 (903) 642-00-52, а записаться на курсы можно на сайте автошколы.

Реклама, ООО «За Рулём 31»

#автошкола #переобучение #водительские права #"За Рулём 31"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"