жалоба
09:58, 9 ноября 2022 г.

«Дети сидят голодные». Белгородец пожаловался Гладкову на школьные занятия в Ладомировке

жалоба
Фото:

 

Гладков во время прямого эфира прокомментировал жалобу белгородца на организацию занятий в сельской школе.

Белгородец пожаловался на то, что в селе Ладомировка Белгородской области дети, несмотря на дистанционное обучение, сидят в школе с девяти утра до трёх часов дня и их при этом не кормят.

Вячеслав Гладков ответил, что узнавал, не нарушает ли школа решение властей о дистанционном образовании. По его словам, решение прийти в школу принималось индивидуально и на основе запроса от родителей тех учеников, которые скоро будут сдавать экзамены – им нужны были консультации. В том, что они находились в школе, чиновник не видит нарушений.

Понятно, что для отдельных занятий никто не будет готовить еду, потому что это невозможно по понятным причинам. Поэтому пока не вижу здесь какой-то беды или неправильной ситуации,

– ответил Гладков.

О решении перевести на дистанционное обучение школы и вузы нескольких муниципалитетов Белгородской области губернатор сообщил 10 октября.

#белгород школа дистанционка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"