помощь
09:51, 8 ноября 2022 г.

«Нет никакого осмотра». Жена раненого белгородца рассказала об условиях в тульском госпитале

помощь
Фото:

Во время вечернего эфира в соцсетях губернатору пожаловались на плохое отношение к раненому белгородцу в Туле.

Глава региона в эфире прочитал вопрос жены одного из мобилизованных. Женщина рассказала, что её муж был ранен и теперь лежит в тульском госпитале. По её словам, за ранеными не ухаживают и не осматривают их. Белгородка попросила у губернатора помощи.

Чиновник удивился, что такое может быть. По его словам, во всех госпиталях, где он успел побывать, к раненым относились хорошо. Глава региона пообещал помочь и связаться с тульскими коллегами.

Разговаривал со многими ранеными и видел отношение – оно очень хорошее. Сбросил всё коллегам в Тульскую область. Уверен, что сейчас постараются разобраться и помочь. Вы знаете, там находятся жители нашей области, которые временно туда отселены. Собирался к ним и, если будет необходимость, тоже постараюсь заехать,

– ответил Гладков.

Голос города
Конечно, у людей должен быть выбор
57%
Разве это не наёмничество, которое запрещено статьёй 359 УК РФ?
24%
Неужели армии недостаточно?
19%
#раненый #мобилизованный #губернатор #помощь #госпиталь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"