дтп
12:15, 5 ноября 2022 г.

17-летняя белгородка пострадала при столкновении «Приоры» с деревом

дтп
Фото:

Вчера, 4 ноября, в Белгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

В Старооскольском городском округе в начале восьмого утра на трассе Короча – Губкин – граница Курской области 43-летний мужчина на «Гранте» превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель и 36-летний пассажир травмированы.

В Губкине в половине десятого утра на трассе Короча – Губкин – граница Курской области – Конышино – Кочегуры – Русская Халань 19-летний водитель «Приоры» разогнался, не смог удержать автомобиль на дороге и съехал на обочину. На этом злоключения машины не закончились: она врезалась в дерево. Итог хоть и не трагичен, но печален: травмы получила 17-летняя пассажирка авто.

Голос города
Я не против, если дети депутатов Госдумы пойдут служить первыми
41%
Нет, армия должна быть профессиональной, а для срочников достаточно и года
30%
Конечно, ситуация обязывает граждан защищать Родину
26%
Может, сразу увеличить до трёх лет?
3%
#Белгородская область #ДТП #аварии #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"