энергия
13:04, 3 ноября 2022 г.

Белгородцы могут подписаться на уведомление об отключениях электроэнергии

энергия
Фото:

Чтобы воспользоваться сервисом и оперативно получать информацию об отключениях электроэнергии по запрошенному адресу, необходимо оформить подписку на официальном сайте компании

Для этого на главной странице, кликнув на баннер «Подписаться на уведомления об отключении электроэнергии», надо перейти на страницу с формой анкеты и ввести нужные данные.

Теперь можно будет получать информацию об отключении электроэнергии по запрошенному адресу на электронную почту или посредством СМС.

Кроме этого, в разделе «Потребителям» можно самостоятельно отправить запрос об отсутствии электроэнергии и узнать о планируемых сроках восстановления электроснабжения. Если информация об отключении на момент запроса отсутствует, ответ с информацией о причинах отключения и сроках восстановления электроснабжения придёт по электронной почте или смс.

#Россети #подписка #отключение электроэнергии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"