ситуация
21:09, 2 ноября 2022 г.

«Замажем дырочки, чтобы не подсматривали». Белгородка пожаловалась на главу района после обстрела

ситуация
Фото:

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в эфире в соцсетях зачитал вопрос жительницы региона. Женщину возмутил ответ главы Волоконовского района Сергея Бикетова по поводу проведения ремонта после обстрела.

25 октября при обстреле села Тишанка пострадал дом моей мамы: выбиты окна, посечены ворота. Окна – сказал глава Волоконовского района – вставим, а в воротах «замажем дырочки, чтобы никто не подсматривал, и всё». Разве так можно? Прошу разобраться,

– написала чиновнику Лилия Миронцева.

Губернатор не стал публично ругать подчинённого, а напротив, попросил понимания со стороны обратившейся.

Не ругайте Сергея Ивановича. Мы с вами понимаем, что огромный объём работы сейчас выполняется. И, конечно, могут какие-то шероховатости быть. Не со зла, не что-то сэкономить, очень большой объём работы проводится. Есть, к сожалению, обращения, где мы видим избыточность. Когда люди говорят о большом ремонте. А есть люди приличные, которые говорят: помогите восстановить там, где действительно беда. В вашем случае, конечно, постараемся всё сделать. Такое поручение главе района я дал,

– заявил Гладков.

Напомним, село Тишанка Волоконовского района в течение октября обстреливали со стороны Украины несколько раз. В основном повреждения фиксируются на автомобилях и домах местных жителей.

Голос города
Не скоро
62%
Скоро
19%
Никогда
15%
А она начиналась?
4%
#Белгородская область #Волоконовский район #Тишанка #обстрел #Сергей Бикетов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"