ремонт
11:07, 2 ноября 2022 г.

«Нас ещё и затопило». Белгородка пожаловалась на ремонт повреждённого обстрелом дома

ремонт
Фото:

Во время вечернего эфира в соцсетях губернатор ответил, когда будут ремонтировать квартиры в повреждённом доме на улице Губкина в Белгороде.

Глава региона в эфире прочитал вопрос жительницы повреждённого при обстреле дома на улице Губкина. Горожанка жаловалась, что строители не ремонтируют квартиры и оставили всё как было.

Жильцов в дом запустили, а с ремонтом не спешат. Стёкла на балконе выбиты, на стенах и потолках трещины. Никто ничего внятного по срокам не говорит. После того, как сняли плиты, нас ещё и затопило – у нас буквально текла вода. Спустя некоторое время к нам просто пришли и изолировали всё это. Прошло уже больше двух недель,

– прочитал претензию горожанки губернатор.

Чиновник ответил, что все эти две недели у рабочих не было доступа к квартирам, и они не могли заняться ремонтом. По словам главы региона, в течение семи дней к жильцам придут рабочие и всё отремонтируют.

Голос города
Как вам состояние подвала в вашем доме?
проголосовало 2715 посетителей
Боюсь туда ходить: вечно воняет, затоплено и какие-то шорохи в тёмных углах
47%
В нашем доме подвала нет, придётся прятаться где-то ещё
27%
Никогда в подвал не спускался, не люблю подземелья
14%
Всё отлично, тепло и сухо, можно отсидеться в случае чего
12%
#строительство #претензия #дом #комментарий #обстрел #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"