Спецтема
Наши спецпроекты 3
опасность
09:59, 2 ноября 2022 г.
Роддом в Шебекине могут закрыть из-за опасности обстрелов
опасность
Во время вечернего эфира в соцсетях губернатор рассказал, что сейчасл власти решают судьбу роддома в Шебекине.
Глава региона в эфире прочитал вопрос белгородки о работе роддома в Шебекине. Уже несколько лет всех беременных, кто заболел ОРВИ и другими вирусными заболеваниями, везут туда. По словам обратившейся, она отказалась от госпитализации из-за опасности обстрелов, которые участились в городе.
Губернатор согласился, что последние несколько недель госпитализация в шебекинский роддом небезопасна. Сейчас этим вопросом занимается министр здравоохранения.
Постараемся в течение трёх-четырёх дней довести решение, потому что оно непростое. Если примем решение, то в Шебекино роддом будем временно закрывать,
– заявил Гладков.
Последние новости
17:03