подарки
19:35, 1 ноября 2022 г.

«Что же вы приехали с грамотками?» Белгородка спросила губернатора о подарках военным ПВО

подарки
Фото:

Вечером сегодня, 1 ноября, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отвечал на вопросы жителей региона в прямом эфире в соцсетях. Он, в частности, рассказал о своём визите к военнослужащим системы противовоздушной обороны.

Что же вы приехали с грамотками? Вы бы волонтёрам дали клич, что вы к нашим мальчикам едете, мы бы вас вкусняшками загрузили!

– спросила белгородка с ником Тать Гос.

По словам губернатора, сладости военнослужащие системы ПВО получили.

Грамотки не брал с собой. Привозил благодарности губернатора. С удовольствием вручил их лучшим пэвэошникам страны, которые нас с вами защищают. Неужели вы поверили, что я к нашим парням приехал без вкусняшек? Привёз целые пакеты, вручил каждому из них. Кроме этого – рюкзаки с амуницией, с оборудованием, надеюсь, всё подошло. Если вы ходите собрать нашим военным какие-то подарки – на следующей неделе собираюсь ехать к пограничникам. Собирайте, приносите в приёмную, с удовольствием от вас передам,

– пообещал чиновник.

Голос города
Каким мэром был Антон Иванов?
проголосовало 2347 посетителей
Никаким
60%
При Гладкове мэры Белгорода стали меняться чаще. Может, дело не в них?
17%
Хорошим
14%
Плохим
9%
#Белгородская область #система ПВО #военнослужащие #подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"