кринж
14:46, 1 ноября 2022 г.

Белгородка купила ребёнку леденец в форме полового органа и попала под внимание опеки

кринж
Фото:

Жительница одного из сёл Корочанского района попросила губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова помочь ей решить вопрос с органами опеки. Последние заинтересовались женщиной после того, как та записала на видео своего ребёнка с конфетой в виде полового органа во рту.

Ролик предназначался бывшему мужу: тот, по словам белгородки, не хотел платить алименты на своего ребёнка от первого брака. По задумке матери, сосущий пикантной формы леденец малыш должен был символизировать бедственное положение семьи. Отец же такую метафору совсем не оценил и отправил видео в органы опеки, а заодно и в полицию.

По словам женщины, в правоохранительных органах перфомансом тоже не восхитились: к семье возникли вопросы.

Органы опеки приехали и изъяли мой телефон, также они производили фотосъёмку, и не только телефона, но и моей личной переписки с моим любимым человеком. Органы опеки кричали на меня и обвиняли в том, что я совращаю своего ребёнка, что я опасна для неё, но у меня даже мысли не было такой, это просто обычная конфета, пусть даже и в такой форме, просто шутка, просто прикол!

– написала в своём обращении Анастасия.

Женщина попросила чиновника помочь ей разобраться с правоохранителями, так как в момент их визита она что-то подписала, но из-за «шокового состояния» не помнит, что именно. Теперь белгородка переживает, что у неё могут забрать ребёнка.

На ситуацию в тех же комментариях на странице Гладкова отреагировал глава администрации Корочанского района Николай Нестеров

Здравствуйте, Анастасия! На основании поступивших видеоматериалов к Вам был совершён выезд межведомственной комиссии. На видеозаписи установлен факт недопустимого поведения Вами по отношению к своему малолетнему ребёнку. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка Вашим действиям,

– написал чиновник.

#Белгород #странное #дети #леденцы #опека
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"