Новый год
17:24, 27 октября 2022 г.

Два месяца до Нового года. Время бронировать места в белгородской Усадьбе Деда Мороза

Новый год
Фото:

Несмотря на то, что до главного праздника года ещё больше трёх месяцев, лучше уже сейчас позаботиться о новогоднем празднике для своей семьи. Пока ещё спокойно можно забронировать дату и подходящее время, а не выбирать в спешке то, что ещё осталось.

Усадьба Деда Мороза – это уникальное предложение от туристической компании «Центр Мира». Уникальное потому, что всего в нескольких километрах от Белгорода можно окунуться в сказочную атмосферу зимнего леса и новогоднего праздника.

Сюда можно приехать классом или компанией, также здесь предусмотрена индивидуальная программа настоящего семейного праздника с персональным обслуживанием и студийными фотозонами.

В усадьбе взрослых и детей ждут красивые декорации, увлекательная квест-игра с героями из сказок, занимательные конкурсы. После весёлой часовой программы на открытом воздухе пройдёт экскурсия по терему Деда Мороза. Также всех гостей ждёт вкуснейшая каша с душистым чаем у настоящего русского самовара и угощениями в зимней беседке, а также территория усадьбы с качелями, детской площадкой и интерактивными площадками.

Для тех, кто сразу не захочет уезжать, есть возможность зарезервировать уютный домик на ночь. Это добротные тёплые домики с мангалами, рассчитанные на большую семью или весёлую компанию из 10-20 человек. И, конечно, на память о посещении Усадьбы Деда Мороза перед уездом можно приобрести в лавке разнообразные сувениры.

На территории усадьбы можно провести и новогодний корпоратив в тереме Деда Мороза, в окружении зажигательного новогоднего волшебника и обворожительной Снегурочки. Гостей ждёт праздничная программа с новогодними персонажами и богатый ужин. Предварительно можно заказать и корпоративные подарки, которые потом можно вручить всем гостям.

Усадьба Деда Мороза находится в урочище Пески (Дорогобужино) по адресу: ул. Дальняя Тихая 2-Б, «Сосновый Бор». Вход только по предварительной записи.

Кроме того, в туристической компании «Центр мира» уже сейчас предлагают не менее сказочные путешествия в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и в гости к Снегурочке в Кострому.

Резиденция Деда Мороза в Великом Устюге – необыкновенное место, где от восторга замирает сердце даже взрослого, что уж говорить про детей, которые весь год старались вести себя хорошо и именно сюда отправили свое письмо с просьбой исполнить их желание.

Гости резиденции побывают в волшебном доме Деда Мороза – Центр управления волшебством, где находится личный кабинет главного новогоднего персонажа, библиотека и обсерватория, а также музей с новогодними ёлками и украшениями. Кульминацией экскурсии по дому станет встреча с самим Дедом Морозом.

Множество впечатлений получат гости, прогулявшись по тропе сказок, по пути заглянув в избушку на курьих ножках, где живёт Баба Яга. Также туристы познакомятся с работой почты Деда Мороза, поляной ледяных фигур с ледяным самоваров и замороженными ягодами, зимним садом и зоосадом, где можно увидеть помощников Деда Мороза – живых оленей.

С недавних пор Кострома для многих стала уже не просто старинным русским городом с многовековой историей, а родиной главной зимней волшебницы – Снегурочки. Окунуться в атмосферу сказки и почувствовать новогоднее настроение можно, побывав в Тереме Снегурочки. Помощники снежной красавицы – домовой, домовиха и кот Баюн – поведают гостям старинные легенды, покажут кукольное представление, проведут конкурсы и экскурсии.

Кроме того, «Центр мира» предлагает новогодние туры на любой вкус – и для тех, кто любит традиционную атмосферу праздника и для тех, кто предпочитает отмечать Новый год в плавках и купальниках на берегу моря. Отметить Новый год можно в красочной Москве и Санкт-Петербурге, сказочной Карелии и Казани, в горах на Домбае или Красной Поляне, на побережье Чёрного моря в Крыму и Абхазии, а также в жарких странах – Египте, ОАЭ, Мальдивах, Доминикане и Кубе.

Пока ещё можно приобрести по выгодным ценам, но надо торопится, так как такие предложения заканчиваются очень быстро. Забронировать туры можно на сайте компании «Центр мира», а при покупке тура онлайн всех ждёт классный подарок.

Чтобы оперативно узнавать все новости, горящие предложения и новые направления ежедневно в режиме 24/7, лучше подписаться на телеграмм-канал туристической компании «Центр Мира». Чтобы первыми узнать о всех акциях и розыгрышах, надо прямо сейчас подписаться группу компании «Центр Мира» во ВКонтакте.

Всегда обратиться за подбором тура всегда можно к менеджерам компании по телефонам +79155746399, +79058788270, +7 (4722) 585-721 и 777-357. Офис «Центр Мира» находится в Белгороде по адресу: ул. 5-го Августа, д. 1-К, первый этаж, офис 1

Реклама, ООО "Центр Мира"

#Центр Мира #туризм #Усадьба Деда Мороза #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"