транспорт
11:39, 23 октября 2022 г.

С 14 декабря жители Старого Оскола смогут доехать до Санкт-Петербурга прямым поездом

транспорт
Фото:

11 декабря в 00:00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог вводится в действие новый график движения поездов.

Согласно новому расписанию, с 14 декабря начинается курсировать группа беспересадочных прицепных вагонов Старый Оскол – Санкт-Петербург. Поезд №319 будет ходить ежедневно, отправляясь из Старого Оскола в 6:50 и прибывая на Ладожский вокзал северной столицы в 6:16.

Группа прицепных вагонов будет следовать через Губкин, Курск, Москву. В Курске вагоны будут прицепляться к поезду №120 Белгород – Санкт-Петербург. Состав состоит из четырёх вагонов – двух плацкартных и двух купейных. Стоимость проезда начинается от 1 965 рублей.

Напомним, уже с 10 ноября поезд Валуйки – Москва через Старый Оскол будет ходить ежедневно, а на ноябрьские праздники назначены дополнительные поезда из городов Белгородской области в Москву и Санкт-Петербург.

#новый график #поезд #Старый Оскол - Санкт Петербург #прицепные вагоны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"