финансы
13:02, 20 октября 2022 г.

Сбер представил льготные программы для арендаторов

финансы
Фото:

Сбербанк встретился с более 50 арендаторами торгового центра «Маяк» и «Меркурий», рынка «Салют», чтобы обсудить государственные и собственные программы по мерам поддержки.

Встреча была посвящена отраслевым решениям и другим услугам от «СберБизнес», таким как, юридическая консультация, бухгалтерский и управленческий учёт, электронный документооборот, поиск сотрудников (Работа.ру), торговый эквайринг, аренда онлайн-кассы. Это продукты, которые помогут не только правильно начать бизнес, но и развивать его благодаря технологичности.

В ходе диалога предприниматели поделились своими вопросами и предложениями, как их решить. Актуальная помощь — программы льготного кредитования с выгодными ставками и доступными условиями. Предприниматели Белгородской области могут выбрать одну из четырёх таких программ Сбера, которые зависят от параметров бизнеса.

Организаторами встречи выступили торгово-промышленная палата, управление безопасности города Белгорода и руководители крупных белгородских торговых площадок.

Белгородское отделение делает большой акцент на развитии малого и микробизнеса, поэтому мы стараемся как можно чаще общаться с предпринимателями вживую, рассказываем о различных механизмах поддержки бизнеса. С нами уже больше 33 700 предприятий, которые выбирают наши продукты и сервисы. Начнем с того, что открыть счёт в Сбере стоит 0 рублей, не обязательно даже выходить из дома — можно это сделать онлайн. Кроме этого, новые клиенты получают месяц бесплатной рекламы в 2ГИС,

– отметил управляющий Белгородским отделением Сбербанка Евгений Поливаев.

#Сбербанк #льготное кредитование. СберБизнес #поддержка бизнеса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"