транспорт
17:50, 12 октября 2022 г.

Дополнительные поезда на ноябрьские праздники свяжут Белгород с двумя столицами

транспорт
Фото:

На период празднования Дня народного единства на территории РЖД планируется назначить более 200 дополнительных поездов дальнего следования, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании.

Выходные дни, приуроченные к ноябрьским праздникам, приходятся в этом году на период с 4 по 6 ноября. Пиковой датой выезда станет 3 ноября, а в обратном направлении максимальный пассажиропоток ожидается на 6 ноября.

Согласно расписанию, на 6 ноября назначен дополнительный поезд №268 Белгород – Санкт-Петербург отправлением в 10:00 и прибытием в северную столицу в 11:40 на следующий день.

Также в этот день отправится доппоезд № 218 Белгород – Москва. Время отправление – 15:00, а прибытия в Москву на Киевский вокзал – 5:22. Поезд будет следовать через Курск, Орёл, Тулу, Калугу.

#дополнительные поезда #Белгород - Москва #Белгород-Санкт-Петербург
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"