реакция
19:27, 6 октября 2022 г.

«Внуки убегают в подвал». Белгородец – о реакции детей на стрельбу военных на полигоне

реакция
Фото:

Во время эфира в социальных сетях губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков зачитал вопрос жителя Валуек Николая Судовцова. Мужчина пожаловался на то, что его внуки пугаются, когда военные начинают стрельбы на полигоне.

Дайте указание нашему Дыбову [глава администрации Валуйского городского округа Белгородской области], чтобы он как-то оповещал население, что стреляют на полигоне, а не по городу. Уже второй день внуки убегают в подвал на улице Школьной. Я живу на улице Красной, это через дорогу. Мы боимся,

– написал валуйчанин губернатору.

Гладков пообещал наладить оповещение населения.

Команду дал. Алексей Иванович [Дабов] будет в своих социальных сетях говорить об этом. Попросил его делать это как можно чаще, если есть такая необходимость,

– сказал чиновник.

Напомним, недавно Валуйки в очередной раз обстреляли со стороны Украины. Было разрушено несколько домов, погиб один мужчина. Пострадала электроподстанция. Горожане на время остались без света.

Голос города
Боюсь за ребят, они же ни в чём не виноваты
55%
Поддерживаю, нужно защищать Родину
45%
#Белгородская область #Валуйки #стрельбы на полигоне #Алексей Дыбов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"