ложь
14:51, 2 октября 2022 г.

Белгородка попала под суд из-за ложного заявления об изнасиловании

ложь
Фото:

Пресс-служба регионального следственного комитета сообщила о заведённом уголовном деле за заведомо ложный донос.

19-летняя девушка пришла в полицию и сообщила об изнасиловании. Правоохранителям она рассказала подробности произошедшего и показала место преступления. Её сразу предупредили об уголовной ответственности за ложный донос, но она не отреагировала.

Девушка попросила найти насильников и заявила, что не знает ни одного из них. Следователи начали проверку и отсмотрели видеозаписи с камер наблюдения, из которых стало известно, что преступление в указанное время и указанном месте не происходила. Медики после осмотра заявили, что никаких травм у девушки также нет.

Так и стало известно о ложном доносе. Злоумышленница объяснила свой поступок попыткой материальной помощи от приятеля. На неё завели уголовное дело, по которому сейчас продолжается расследование.

Голос города
Доставляли ли вам лекарства на дом?
проголосовало 420 посетителей
Спрашивал у лечащего доктора – оказалось, показуха
74%
Да, очень удобно, теперь не нужно стоять в очередях
26%
#преступление #ложь #изнасилование #ск #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"