бизнес
13:17, 30 сентября 2022 г.

Сбер презентовал продукты для предпринимателей на межрегиональной выставке «БелгородАгро»

бизнес
Фото:

Сбербанк традиционно стал участником «БелгородАгро», которую организовывает правительство Белгородской области для представителей агропромышленного комплекса (АПК) из разных регионов. Гости и участники выставки могли воспользоваться услугами Сбера сразу на мероприятии: от оформления лизинга до консультации врача онлайн. Также банк разыграл подарки среди предпринимателей — бесплатные услуги цифровой платформы для бизнес-процессов «СберКорус». Выставку можно посетить до 30 сентября включительно в «Белэкспоцентре».

В этом году в линейке продуктов, представленных на стенде, есть все необходимое для старта бизнеса и его развития: финансовые и юридические консультации онлайн, возможность открытие счёта, специальные условия кредитования и многое другое.

Также команду Сбера пригласили принять участие в деловой программе, посвященной развитию АПК, в качестве эксперта по страхованию агробизнеса и лизингу.

Каждый второй предприниматель России — клиент Сбера*. В среднем мы выдаём один кредит бизнесу каждую минуту, в том числе и предпринимателям из агропромышленного сектора. Например, клиенты Белгородского отделения - более 2 тысяч сельхозпроизводителей. Кроме микро и малого бизнеса уже многие годы мы сотрудничаем с крупнейшими агропромышленными компаниями Белгородской области: ГК «Зелёная долина», ООО «АПК Дон», СПК «Колхоз им. Горина», ГК «Авида». Сбер постоянно совершенствует свои сервисы, чтобы стать ещё привлекательней для бизнеса и превосходить ожидания клиентов,

– отметил управляющий Белгородским отделением Сбербанка Евгений Поливаев.

*Согласно исследованию Brand Health Traker (регулярное исследование позиций бренда "Здоровье бренда"), Kantar TNS (Катар ТНС), 59% представителей малого и микро бизнеса России пользуются продуктами СберБизнес по данным 31.12.2021г.

#Сбербанк #«БелгородАгро» #выставка #СберКорус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"