убийство
10:25, 30 сентября 2022 г.

Пьяный белгородец зарубил топором двоих читавших морали односельчан

убийство
Фото:

Пресс-служба регионального следственного комитета сообщает о двойном убийстве топором в Прохоровском районе.

В селе Малые Маячки отдыхала компания односельчан. Мужчины выпивали, разговаривали и, наверное, хорошо проводили время, пока разговор не зашёл о морали. Двое друзей начали упрекать третьего в антиобщественном образе жизни.

Белгородец с ними был не согласен и начал спорить. Когда 53-летний житель увидел, что на его аргументы не реагируют, решил справиться с оппонентами по-другому. Он схватил топор и начал бить им односельчан по голове. Эмоции настолько завладели преступником, что он избил обоих приятелей до смерти.

Один из потерпевших скончался сразу, а второй ночью этого же дня в больнице. Правоохранители задержали и допросили убийцу. Белгородец не стал ничего скрывать и признался в преступлении. Расследование продолжается, а обвиняемому может грозить пожизненный срок.

Голос города
Доставляли ли вам лекарства на дом?
проголосовало 420 посетителей
Спрашивал у лечащего доктора – оказалось, показуха
74%
Да, очень удобно, теперь не нужно стоять в очередях
26%
#криминал #убийство #Прохоровский район #топор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"