опрос
13:14, 27 сентября 2022 г.

Большинство читателей Go31 поддерживает обновление транспортной сети в Белгороде

опрос
Фото:

Как показывают результаты опроса на нашем сайте, большинство читателей Go31 считает необходимой новую маршрутную сеть в Белгороде, а точнее даже – в Белгородском районе.

В опросе «Нужна ли Белгороду новая маршрутная сеть?» на момент публикации проголосовали 1 757 человек.

Самым непопулярным вариантом ответа стал «Главное – чтобы цену проезда не повысили под шумок» – его выбрали 14,3 % опрошенных. Вероятно, вопрос с поднятием цены жители Белгорода не рассматривают вовсе.

За вариант «Конечно, нужна, нынешняя давно устарела» проголосовали 15,2 % человек. И если изучить остальные варианты ответов, то станет понятно, почему этот вариант набрал так мало.

Так, ответ «Нет, спасибо, хватило реформы на улице Щорса. На бумаге всё казалось гладко, а в реале – бардак» выбрали 28,3 % человек. Люди ещё помнят последствия изменений на улице Щорса, когда автобусы стали ходить быстрее, а обычные автомобили – медленнее.

Но больше всего проголосовавших выбрали вариант «Она нужна не столько Белгороду, сколько Белгородскому району. Домов всё больше, а автобусов почти нет»42,2 % опрошенных. Таким образом, больше всего белгородцы хотят изменений в агломерации, куда доехать иногда не так-то просто.

О грядущих изменениях в транспортной системе Белгорода, таких как введение новых остановок и изменения маршрутов, можно прочитать в нашей подборке

Заявить своё мнение по этому поводу можно в опросе.

#Белгород #транспорт #реформа #опрос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"