ДТП
10:37, 27 сентября 2022 г.

Три человека попали под колёса машин на дорогах Белгородской области за прошедшие сутки

ДТП
Фото:

Всего в регионе произошло четыре дорожных аварии, в которых пострадали люди.

Так, по данным регионального ГУ МЧС, в минувший понедельник утром в селе Таврово Белгородского района пешеход попал под колёса «Мазда 3». О степени его ранения не сообщается.

Как сообщили в ГИБДД, в Старом Осколе на улице Мира 66-летний водитель «Лады Калины» сбил 68-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Вечером по улице Понизовье села Грузское Борисовского района 23-летняя девушка на «Рено Логан» совершила наезд на 44-летнюю женщину, которая двигалась по краю проезжей части навстречу движения автомобиля. В результате аварии женщина получила телесные повреждения.

Также, в селе Великомихайловка на дороге Новый Оскол – Короча «Фольксваген Гольф-4» столкнулся с трактором МТЗ-82. По предварительной версии, водитель иномарки не выбрал безопасную дистанцию и не успел вовремя затормозить. В аварии пострадал тракторист.

#ДТП #сбили человека #дорожная авария #МЧС #ГИБДД #столкнулся с трактором
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"