трагедия
07:09, 27 сентября 2022 г.

Белгородцы скорбят о жертвах школьного шутинга в Ижевске. Фоторепортаж

трагедия
Фото:

Напомним, что трагедия в Ижевске случилась вчера, 26 сентября. Молодой человек пришёл с двумя пистолетами в школу, в которой когда-то учился, и открыл огонь. Погибли 13 человек, в том числе 9 детей. 23 человека пострадали.

Вечером в центре Белгорода на Народном бульваре у памятника «Учительница первая моя» организовали мемориал, посвящённый жертвам ижевской трагедии. Белгородцы приносили к нему цветы и свечи в знак скорби.

На месте побывал фотограф Антон Вергун.

Мемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. БелгородМемориал в память трагедии в ижевской школе. Белгород

#Белгород #мемориал #Ижевск #шутинг #школа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"