референдум
10:30, 24 сентября 2022 г.

Как идёт голосование на референдуме по ЛНР и ДНР в Белгороде. Фоторепортаж

референдум
Фото:

Вчера, 23 сентября, начался референдум по вопросу вхождения в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской, Запорожской областей.

Участвуют в голосовании жители этих территорий, вынужденно находящиеся сейчас в Белгородской области.

С 23 по 26 сентября голосование проходит в помещении для голосования и вне его. 27 сентября – только в помещениях для голосования.

На избирательном участке в социально-реабилитационном центре «Милосердие и забота» в Белгороде побывал фотограф Антон Вергун. Его репортаж – вниманию читателей Go31.

На референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. БелгородНа референдуме по вхождению в состав РФ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Белгород

Голос города
Боюсь больше, регулярно сообщают о диверсантах
68.8%
Ничего не изменилось. На фейки об угрозах не реагирую
17.7%
Больше волнует, что ребёнок из-за капремонта стал ездить в другую школу
13.5%
#Белгород #референдум #ЛНР #ДНР #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"