драка
15:51, 20 сентября 2022 г.

Белгородка заподозрила соседку по общежитию в краже курицы и избила её сковородой

драка
Фото:

В полицию Белгорода сообщили о драке: 57-летняя жительница общежития поругалась с соседкой и попала в больницу. Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, поводом для ссоры стали пропавшие из кухни куриные тушки.

Дело в том, что 56-летняя подозреваемая оставила на кухне общежития несколько куриных тушек и ушла. А когда вернулась – то не досчиталась двух.

Под подозрение тут же попала соседка женщины, которая как раз зашла на кухню. Началась словесная перепалка, которая кончилась полётом нелетающей птицы: потерпевшая не выдержала накала, схватила со стола курицу и швырнула ею в соседку.

Ответ не заставил себя долго ждать: подозреваемая схватила сковороду и ударила ею оппонентку по голове. 

Женщину с травмами доставили в больницу. Её здоровью был причинён лёгкий вред, признали эксперты. Кроме того, заведено уголовное дело – напавшей со сковородой белгородке грозит до двух лет за рещёткой.

Куда пропали куриные тушки – всё ещё неизвестно.

#Белгород #МВД #драка #общежитие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"