чп
17:25, 19 сентября 2022 г.

Нового председателя белгородского колхоза имени Горина увезли в неизвестном направлении

чп
Фото:

О происшествии сообщило издание «Фонарь.ТВ». По их данным, вооружённые люди в масках увезли председателя Виталия Артюха во время проверки, которую проводили сотрудники ГИБДД. 

Подробности сообщил сын председателя белгородского колхоза имени Горина Сергей. По его словам, неизвестные разбили стекло машины и увезли Виталия Артюха в неизвестном направлении.

Перед этим машину председателя остановили сотрудники ГИБДД. Как рассказал Сергей, один из сотрудников ДПС кому-то позвонил, после чего подъехала затонированная машина без номеров, из которой вышли двое в масках. Они посадили Артюха к себе в автомобиль и уехали в неизвестном направлении, после чего уехали и гаишники.

Его задержали очень грубо, разбили машину, хотя он сопротивления не оказывал,

– сообщил журналистам «Фонаря» Сергей.

Всё случилось в Бессоновке, на улице Чайковского, где живёт новый председатель колхоза. Номера машины гаишников не удалось запомнить из-за стресса. 

Никто не знает, где отец. Он позвонил брату через час после задержания с неизвестного номера и сказал: «Никуда не обращайтесь, вечером буду дома»,

– также рассказал Сергей. Он добавил, что уже написал сообщения в полицию, УСФБ и Следственный комитет.

В пресс-службе УМВД журналистам Go31 сообщили, что у ведомства нет комментариев по поводу случившегося.

Обновлено.

По данным Go31, Виталия Антюха не похищали, его задержали силовики. При задержании главе колхоза было предложено выйти из автомобиля. Окно машины разбили после отказа.

Мы будем следить за развитием событий.

#Белгород #колхоз #авто #увезли #похищение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"