ск
11:38, 16 сентября 2022 г.

Пьяный белгородец запер подругу дома и угрожал ей ножом

ск
Фото:

Уголовное дело заведено на 35-летнего жителя Яковлевского горокруга, подозреваемого в незаконном лишении свободы человека, сообщает СУ СКР по Белгородской области.

По версии следствия, летом этого года подозреваемый познакомился в интернете с жительницей области. Постепенно общение в сети переросло в общение реальное: пара начала встречаться, и в один момент мужчина пригласил подругу к себе домой, в Строитель. 

В гостях женщина заметила, что её товарищ злоупотребляет спиртным, и попыталась квартиру покинуть. Увидев это, подозреваемый стал подругу избивать, а затем запер дверь и стал угрожать женщине ножом. 

В момент, когда мужчина отвлёкся, потерпевшая успела сбежать. Злоумышленник погнался за уже бывшей подругой, но на помощь женщине пришли прохожие.

Потерпевшая обратилась в полицию. Заведено уголовное дело. 

#Белгород #ск #нападение #угроза #отношения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"