помощь
10:26, 14 сентября 2022 г.

Гладкова попросили перевезти коров из Харьковской области в Белгородскую

помощь
Фото:

Во время вечернего эфира в соцсетях у губернатора попросили помощи с коровами из Харьковской области.

Главе региона в эфир написала сообщение Алёна Ромащенко. Она рассказала о том, как её родные рискуют каждый день из-за хозяйства в Харьковской области и попросила помочь.

Родственники выехали с Волчанского района, но там остался крупный рогатый скот и другое хозяйство. Каждый день они ездят туда на свой страх и риск, чтобы покормить и подоить коров. Скажите пожалуйста, нельзя ли перевезти крупный рогатый скот через КПП в Белгородскую область?

– попросила у губернатора женщина.

Губернатор сказал, что проблем с этим может быть много, но посоветовал обратится с этим вопросом к своему заместителю по АПК.

Есть проблемы с точки зрения безопасности – нужно посмотреть, не больные ли животные. Есть необходимость решения ещё некоторых вопросов. Вам нужно обратиться к моему заместителю Юлии Щедриной. Если есть возможность, конечно, постараемся помочь,

– ответил Гладков.

Голос города
Бахает всегда довольно неожиданно, конечно, страшно
68.2%
За полгода они уже стали привычными, почти не замечаю
20.5%
Живу не в Белгороде, до нас, наверное, не долетает
11.3%
#корова #скот #помощь #просьба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"