граница
09:51, 13 сентября 2022 г.

В приграничной Журавлёвке белгородского губернатора накормили самой вкусной сливой

граница
Фото:

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил приграничное село Журавлёвка, чтобы убедиться, какова ситуация на границе. Несмотря на сложную обстановку, нашлось время и для вкусной сливы.

Одним из поводов посетить границу для Гладкова стали «видео, которые все пересылают друг другу в чатах». Губернатор признал, что обстановка в населённом пункте действительно сложная. Тем не менее, все службы находятся на местах и чётко выполняют свою работу: глава, ДНД, правоохранительные органы и пограничники.

Также Гладков вместе с главой сельского поселения продолжает убеждать оставшихся в сёлах людей временно покинуть свои дома. 

И будем это делать до тех пор, пока не убедим. В ближайшее время начнём завозить строительные материалы, чтобы приступить к закрытию контуров разрушенных домовладений и начать подключение тепловых пунктов,

– сообщил губернатор.

Напомним, что ранее власти запретили въезд в приграничные сёла Журавлёвка и Нехотеевка.

Также Гладков поделился радостью: местная жительница Анна Степановна накормила главу региона «самой вкусной сливой, которую он когда-либо ел». Губернатор также отметил, что у бабушки образцовый двор: несмотря на обстановку, она продолжает полоть траву и наводить порядок в огороде.

Голос города
Бахает всегда довольно неожиданно, конечно, страшно
68.2%
За полгода они уже стали привычными, почти не замечаю
20.5%
Живу не в Белгороде, до нас, наверное, не долетает
11.3%
#Белгородская область #граница #Нехотеевка #сливы #Гладков #Артём Черненко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"