Новое поколение
08:40, 13 сентября 2022 г.

Стартовал приём заявок на осенний Международный молодёжный семинар «Новое поколение» в Белгородской области

Новое поколение
Фото:

Он пройдёт с 8 по 18 октября в Губкинском городском округе, а к участию в нём приглашаются юноши и девушки из разных уголков региона.

Тема семинара – «Мера и мир». Образовательная программа поможет участникам с головой окунуться в полезные знания и напомнит о том, насколько важно знать и применять чувство меры во всём, начиная от общения с окружающими, заканчивая общим равновесием и влиянием меры на мировое сообщество в целом.

Чувство меры неразрывно связано с гармонией и равновесием, которые актуальны как для мира – сообщества людей, так и для молодого человека, которому свойственны крайности. О том, какими могут быть точки опоры, как в среде постоянных вызовов не потерять уверенность и определить свой внутренний мир, соизмерять его с традициями и изменениями – поговорим на осеннем семинаре. Поиск ответов на эти и другие вопросы станет особым приключением и одновременно серьёзной работой с профессионалами разных областей,

– рассказал директор семинара и председатель БРОО «Новое Поколение» Дмитрий Тупейко.

В октябре к участникам семинара приедут педагоги из Москвы: Заслуженный деятель искусств РФ, режиссёр, создатель оригинальной системы воспитания голоса «Метоника» Вероника Косенкова, психолог Владимир Киселёв, документалист Ольга Шарий и режиссёр-постановщик, креативный продюсер событий различного масштаба Данил Косенко и другие наставники.

Чтобы стать участником семинара, нужно заполнить анкету и пройти очный отбор. Заявки принимаются до 19 сентября включительно. Форма для заполнения доступна на сайте.

Больше информации об организаторах и педагогах можно получить в официальной группе во «Вконтакте».

Международный молодёжный семинар «Новое поколение» проводится с 2005 года при поддержке фонда «Поколение» Андрея Скоча. Осенний семинар 34-й по счёту, за 17 лет его участниками стали больше 2 500 студентов региона в возрасте от 18 до 30 лет.

#Новое поколение #Андрей Скоч #Дмитрий Тупейко #семинар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"