соседи
08:54, 10 сентября 2022 г.

Под городом Суджа Курской области украинские диверсанты ранили спецназовца Росгвардии

соседи
Фото:

Как сообщает Telegram-канал Baza, вчера днём на границе с Украиной в соседней с Белгородской Курской области диверсанты открыли огонь по спецназу Росгвардии.

Называется разное количество участников диверсионной группы: от двух до четверых. Бой завязался в лесу вблизи города Суджа.

Спецназ Росгвардии прочёсывал лес в поисках диверсантов. По бойцам из укрытия открыли огонь. Один из российских бойцов был ранен. Диверсанты, отстреливаясь, скрылись в лесу. На земле нашли четыре рюкзака и три коврика.

Сегодня курский губернатор Роман Старовойт попросил жителей региона быть бдительными.

Вчера во второй половине дня в Суджанском районе начали проводиться оперативно-розыскные мероприятия, которые и сейчас продолжаются. Прошу проявлять бдительность, сохраняйте спокойствие, о подозрительных предметах, лицах, автотранспортных средствах прошу сообщать на номер 112,

– сказал чиновник.

 

#Белгородская область #Курская область #диверсанты #бой #Росгвардия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"