праздник
12:08, 9 сентября 2022 г.

В Белгороде не будут праздновать день рождения города 11 сентября

праздник
Фото:

Во время вечернего эфира губернатора в соцсетях он поделился планами мэрии Белгорода на празднование 11 сентября дня основания города. Спойлер: их нет.

Житель Белгорода написал главе региона о праздновании дня основания Белгорода. По его словам, горожане ждут и хотят праздник. Он попросил губернатора рассказать о планах на празднование 11 сентября.

Ко дню рождения город Белгород готовится ли? Жителям области это не очень нравится, и они в опросах в соцсетях они против, а горожане ждут вашего решения. Город ждёт свой исторический день рождения,

– написал горожанин.

Гладков ответил, что этим вопросом должен заниматься не он, а администрация города. В мэрии же решили праздник не проводить, поэтому 11 сентября ничего не будет.

Мне крайне странно, что есть день второго рождения города, а основной День города не отмечается. Дискуссия должна быть. Это городской праздник, а администрация города почти никаких мероприятий не готовила, поэтому в этом году будет так, как всегда. Дальше всё зависит от нас,

– ответил Гладков.

Голос города
Может, пора прекратить праздновать? Момент не самый лучший
54%
Хватило бы и 5 Августа. Тем более разница во времени – всего месяц
27%
Конечно. Чем больше праздников, тем лучше
12%
11 сентября – день атаки террористов на башни-близнецы в Нью-Йорке и День трезвости. Это точно праздник?
7%
#праздник #Белгород #день рождения #предложение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"