праздник
09:45, 5 сентября 2022 г.

«Идёт какая-то путаница». Гладков – о праздновании дня рождения Белгорода

праздник
Фото:

Сегодня утром должно было пройти еженедельное совещание правительства Белгородской области, но его проводить не стали, потому что губернатор уехал на другое совещание в Правительство РФ. Вместо этого глава региона предложил подумать над празднованием дня рождения города.

Губернатор отметил, что по какой-то странной традиции в Белгороде отмечают только годовщину освобождения города, но не сам день рождения. Он попросил белгородцев высказаться в комментариях по поводу возможного празднования ещё одного Дня Белгорода 11 сентября.

Идёт какая-то путаница, увидел это и в официальных мероприятиях, и в соцсетях. Поэтому хотел услышать ваше мнение, дорогие жители Белгородской области, жители Белгорода, а может быть, и жители других регионов,

– сказал Гладков.

Напомним, что губернатор уже задавался этим вопросом и предлагал мэру проводить два Дня города. Мы уже разговаривали с жителями города о такой инициативе главы региона – ответы получились противоположные.

Своё мнение о необходимости праздновать день рождения Белгорода 11 сентября читатели Go31 могут заявить в опроснике ниже.

Голос города
Может, пора прекратить праздновать? Момент не самый лучший
54%
Хватило бы и 5 Августа. Тем более разница во времени – всего месяц
27%
Конечно. Чем больше праздников, тем лучше
12%
11 сентября – день атаки террористов на башни-близнецы в Нью-Йорке и День трезвости. Это точно праздник?
7%
#праздник #Белгород #день рождаения #предложение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"