обучение
17:30, 1 сентября 2022 г.

Школа-салон красоты Good. L.A.K: красивые пальчики – это искусство

обучение
Фото:

Ухоженные ногти — не менее важная деталь внешнего вида, чем причёска или одежда. Постоянная забота о них даёт гарантию, что их обладатель всегда будете чувствовать себя уверенно.

Кузьмич Анна, руководитель-основатель школы-салона красоты Good. L.A.K, уже более 20 лет занимается маникюром, но она уже не мастер, она преподаватель курсов на базе школы-салона. Good. L.A.K – это зона красоты, но в тоже время здесь можно обучиться некоторым профессиям.

Мастер Ирина совмещает работу мастера и преподавателя, примерно три с половиной года назад пришла в школу качестве клиента. Рассказала, что самоучка, делает ногти себе и подружкам, но очень хочет обучиться маникюрному мастерству у профессионала. Узнав, что здесь есть курсы, она уже пришла на обучение. Прошла все курсы, зарекомендовала себя хорошим специалистом и осталась работать в школе-салона красоты Good. L.A.K уже в качестве постоянного сотрудника и преподавателя.

Курсы по маникюру от школы-студии Good L.A.K. Studio:

· Базовый курс «Маникюр с нуля» – обучение 5 дней, с покрытием гель-лака;

· Повышение квалификации «Скорость» - обучение 1 день, для действующих мастеров. Как сделать маникюр за 1 час;

· Курс «Дизайн ногтей» (салонный дизайн, стемпинг);

· Курс «Наращивание ногтей» – салонное наращивание, арочное наращивание, френч;

· Курс «Архитектура и укладка бровей» - обучение 2 дня, архитектура и окрашивание бровей у мастеров-бровистов;

· Курс «Наращивание ресниц» – базовое, классическое, обучение – 2 дня, а остальные по наращиванию объёма дополнительно по одному дню;

· Курс «Ламинирование ресниц»;

· Базовый курс «Педикюр»;

· Курс «Основы подологии» – проблема с вросшими ногтями, стержневыми мозолями, трещинами;

· Курс «Ортониксия» – скоба Фрезера, титановая нить.

Школа-салон красоты Good. L.A.K: маникюр и покрытие гель-лаком, богатая цветовая палитра, различные виды дизайна, стразы, аэрография и другое. Стерилизация по всем правилам.

Специалисты помогут подчеркнуть особенности внешности и уникальность каждого клиента. Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей гель-лаком, дизайн ногтей.

Школа-студия красоты находится в Белгороде по адресу: Преображенская улица, 120 и работает всю неделю с 10:00 до 21:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону + 7 (980) 526 09 35.

Реклама, ООО «ГУДЛАК»

#переобучение #маникюр #салон красоты #Good. L.A.K
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"