эфир
12:18, 1 сентября 2022 г.

«Рабочие пьют и спят на порогах». Жительница Губкина рассказала губернатору о капремонте в городе

эфир
Фото:

Во время вечернего эфира губернатора в соцсетях на него с критикой обрушилась жительница Губкина. Она рассказала, как в городе проходит капремонт и «поблагодарила» за это команду главы Белгородской области.

Женщина, кажется, высказала губернатору всё, что накопилось за полгода, которые идёт капремонт.

Мы в Губкине и без войны живём как на войне. Абсолютная антисанитария, света нет, грязь, пыль, рабочие пьют, спят у нас на пороге. Спасибо команде губернатора за бесконечный капитальный ремонт, за подрядчика, который не платит рабочим, а те и работать не хотят. Спасибо, что приезжаете на объекты строительства, но ничего не видите, а только слушаете чинуш о проделанной работе. Низкий вам поклон от жителей города Губкина по улице Раевского, 1!

– закончила иронией женщина.

Губернатор на критику отреагировал спокойно, а благодарность принял. Он рассказал о своих источниках информации и пообещал проверить выплату зарплат рабочим.

Пожалуйста! Я приезжаю [на объект], чтобы увидеть своими глазами. Надеюсь, это понятно. Понимаю, что ремонт общежитий и бывших общежитий – достаточно сложная и проблемная процедура, потому что всегда большое количество людей. Конечно, когда один туалет на этаж, а тут ещё приходят с ремонтом и меняют окна, меняют плитку, меняют общественные помещения, ремонтируют туалеты и всё это делается одновременно в большом объёме – конечно, это неудобно. Ещё и ремонт крыши и коммуникаций. Всё это делается в течение нескольких месяцев, а не двух-трёх лет.

Я хотел попросить вас потерпеть немного. О ремонте мне докладывают из нескольких источников. На вашем объекте я был два раза и видел, как идёт ремонт. Пока он идёт в полном объёме. Все средства перечисляются. Обязательно проверим вашу информацию.

Всё наладится, и ваш гнев сменится на милость,

– ответил Гладков.

Читайте также:

Программа капремонта бывших общежитий в Белгородской области рассчитана минимум на 5 лет

 

#капремонт #губернатор #Губкин #деньги #критика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"