происшествие
13:27, 28 августа 2022 г.

На дорогах области за сутки погиб один человек

происшествие
Фото:

Всего в минувшую субботу произошло 4 дорожных аварии, в которых пострадали люди.

Как сообщили в ГИБДД региона, в ночь с пятницы на субботу 38-летний водитель «Шевроле Лачетти» в районе д. 65 по ул. Школьная с. Владимировка Старооскольского горокруга не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии от ран скончался.

Днём в Старом Осколе на улице Прядченко 48-летний водитель «Ауди 100», вовремя не перестроившись на повороте, столкнулся с мотоциклом под управлением 18-летнего водителя, движущегося в попутном направлении. В результате ДТП мотоциклист и его 17-летний пассажир получили телесные повреждения.

В селе Солонцы 32-летний водитель на «Ладе», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на обочину и наехал на дерево. В результате ДТП водитель доставлен в медицинское учреждение.

В селе Таврово Белгородского района 36-летний велосипедист попал под «Ладу Приору». Как отметили в ГИБДД, водитель двухколёсного транспортного средства пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись. В результате аварии он получил телесные повреждения.

Уже сегодня, по данным ГУ МЧС РФ по Белгородской области, несколько человек пострадали в аварии в Борисовском районе. На дороге Козинка-Борисовка столкнулись «Фольксваген Пассат» и «ВАЗ-2112». Для спасения пассажиров потребовалась помощь спасателей.

#ДТП #аварии #безопасность на дорогах #наезд на велосипедиста #сбил мотоцикл #погиб в ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"