дороги
09:54, 26 августа 2022 г.

Вячеслав Гладков: На мосту по улице Студенческой капремонт закончится в 2023 году

дороги
Фото:

Во время прямой линии в социальных сетях губернатору Белгородской области пожаловались на пробки на дорогах областного центра из-за одновременного ремонта сразу трёх мостов, ведущих в восточную часть города.

Так, в настоящее время идут дорожные работы на мосту через Северский Донец на улице Волчанской, путепровода на улице Студенческой и спуска с улицы Костюкова на Михайловское шоссе.

Все эти работы связаны с ограничением движения, и сейчас из-за этого образуются дорожные пробки, а любая авария на этих участках растягивает их на несколько километров. Белгородцы справедливо ожидают их ещё большее увеличение после 1 сентября.

На путепроводе по Студенческой запланирован двухгодичный ремонт. Ввод в эксплуатацию – 2023 год. Но зимой будут работать четыре полосы – две старые и две новые, так как в это время ремонт приостановится из-за невозможности провести работы качественно,

- отметил Вячеслав Гладков.

Напомним, в этом году в Белгородской области идёт капитальный ремонт шести мостов.

#капремонт #Вячеслав Гладков #путепровод #пробки #мост на Студенческой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"