органичения
13:12, 25 августа 2022 г.

Из-за полумарафона в центре Белгорода перекроют дороги

органичения
Фото:

Полумарафон запланирован на воскресенье, 28 августа. Организаторы ожидают, что дистанцию пробегут порядка 7 000 человек из Белгорода, Москвы, Тамбова, Курска, Воронежа, Челябинска, Тулы, Ярославля. Спортивный городок на Соборной площади областного центра будет работать с 6 часов утра.

Маршрут забега проложен по центральным улицам города. Чтобы не мешать марафонцам, движение автотранспорта на дорогах перекроют.

В городе будут ходить бесплатные автобусы, на которых можно будет доехать практически до старта мероприятия. Они отправляются в 7:00, 7:30 и 8:00 с остановок «Рио», «Магистральная» и «Сити Молл». Личный транспорт можно будет припарковать на стоянках торговых центров.

Из-за временного перекрытия движения общественный транспорт в Белгороде частично изменит схемы движения с 6:00 до 14:00 28 августа. Подробности – здесь.

#Белгород #полумарафон #перекрытие дорог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"