музыка
09:37, 25 августа 2022 г.

Олег Газманов выступит на Соборной площади в Белгороде

музыка
Фото:

Губернатор Вячеслав Гладков пригласил всех жителей Белгорода на «необычный концерт» Олега Газманова.

Глава региона пригласил всех белгородцев на концерт Олега Газманова. Артист выступит завтра вечером на Соборной площади в Белгороде. По словам Гладкова, концерт будет «необычный».

Мы все ждём вас, дорогие гости и жители Белгородской области. Ну и, конечно, попытаюсь уговорить пробежать на Белгородском полумарафоне, который пройдёт в воскресенье,

– добавил Гладков.

В то же время в Белгороде отменили концерты групп «Кис-Кис» и «Анакондаз». Ранее в регионе перенесли концерт «Машины Времени».

Кроме того, рок-группа «Сплин», скорее всего, не выступит на фестивале «Музыка с сильным характером» 26 августа в Москве. Об этом заявил лидер коллектива Александр Васильев. Ранее на фестивале «Чернозём» в Воронеже Васильев высказался в поддержку уехавших из Росси артистов.

#Белгород #концерт #Газманов #музыка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"