угроза
10:22, 19 августа 2022 г.

Фотографирующие остановки люди вызвали подозрения у жителей Белгорода

угроза
Фото:

Во время вечерней прямой линии в соцсетях губернатор Вячеслав Гладков рассказал, куда сообщать о подозрительно ведущих себя людях в Белгородской области.

Белгородец написал главе региона, что не раз видел подозрительных бегунов-прохожих, фотографирующих остановки общественного транспорта. По словам мужчины, в полицию по такому поводу он звонить стесняется, но всё равно переживает. 

Отвечаю – звонить. Ничего страшного, если тревога будет ложная. Если видите, что кто-то ведёт себя подозрительно – фотографируйте и звоните в 112. Бдительность каждого из нас – залог безопасности всех жителей области,

– рассказал губернатор.

Главе региона белгородцы жалуются на подозрительных людей не в первый раз. Ранее жители областного центра испугались людей в балаклавах, идущих по городу. Губернатор пояснил, что это были местные силовики.

#Белгород #подозрения #губернатор #112
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"