жестокость
17:24, 18 августа 2022 г.

Белгородка до полусмерти забила своего отца молотком и оставила умирать

жестокость
Фото:

Пресс-служба регионального Следственного комитета сообщает о жестоком покушении на убийство родного отца в Разумном под Белгородом.

38-летняя белгородка жила в доме со своим отцом. Отношения у родственников были натянутые, поэтому они часто ссорились. В один из вечеров женщина напилась и в очередной раз разругалась с папой.

Разозлившись, она схватила молоток и набросилась на мужчину. Несмотря на активное сопротивление, она избивала его по голове и туловищу, пока потерпевший не потерял сознание.

Дочь подумала, что отец умер, и ушла из квартиры. Обо всём этом она рассказала своим родным. Скорая успела приехать и спасти пострадавшего, а подозреваемую нашли на следующий день после объявления в федеральный розыск.

Сейчас женщина под стражей. Ей предъявили обвинение в покушении на особо тяжкое преступление. Расследование продолжается.

#нападение #преступление #молоток #дочь #отец #криминал #покушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"