новости компаний
17:29, 16 августа 2022 г.

В App Store появился агрегатор банковских приложений для российских пользователей

новости компаний
Фото:

Агрегатор банковских приложений для российских пользователей от компании «Открытые IТ-решения» стал доступен в App Store.

При запуске приложения «СБОЛ» предлагается ввести номер карты своего банка. Пока в приложение можно войти по карте «Сбербанка». В пресс-службе кредитной организации подтвердили, что банковские сервисы «Сбербанка» доступны и через это приложение.

«Сбербанк» рекомендует использовать приложение компании «Открытые IТ-решения» клиентам – владельцам устройств Apple, на которых ещё не установлено приложение «Сбербанк онлайн».

Наши самые востребованные банковские сервисы теперь доступны для пользователей приложения, оно является безопасным и доступно для скачивания в App Store,

– сказали в пресс-службе.

При этом в кредитной организации отметили, что тем клиентам, у которых уже ранее было установлено приложение «Сбербанк онлайн», удалять его не нужно.

Приложение банка работает в штатном режиме с предоставлением полного набора сервисов,

– добавили в компании.

В апреле приложение «Сбербанк онлайн» стало недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store на платформе iOS. Тогда в пресс-службе банка уточнили, что это связано с введенными санкциями.

Новости компаний

#банк #деньги #приложение #интернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"