образование
15:00, 16 декабря 2021 г.

Детский развивающий центр «По Зёрнышку» – место, где дети познают мир

образование

Для родителей будущего первоклашки подготовка к школе всегда будет чувствительной темой. Для того, чтобы отправить ребёнка в школу, не стоит сильно нагружать его в последние летние месяцы перед школой, надо готовить его постепенно, так сказать, «по зёрнышку».

«По зёрнышку» – так и называется детский развивающий центр, в котором профессиональные педагоги занимаются ранним развитием ребёнка и подготовкой его к школе. В центре оказывают услуги по развитию и обучению детей дошкольного возраста. Философия центра заключается в воспитании творческой личности каждого ребенка и всестороннего формирования личности. Специалисты центра ежегодно проходят курсы повышения квалификации. Центр не стоит на месте и идёт в ногу со временем, развиваясь вместе с детьми.

Развивающий центр «По зёрнышку» — это то место, где мальчики и девочки начинают мечтать и реализовывать свои желания. Это живой, развивающийся организм, в котором вся школьная подготовка и развитие ребёнка основаны на игре.

Все занятия проходят максимально естественно и интересно. Основная задача центра: не просто научить малыша мыслить, узнавать, анализировать, рассуждать, но также пробудить в нём интерес, желание и мотивацию учиться. Разнообразие курсов позволяет ученикам выбирать наиболее необходимый курс обучения.

Одно из направлений центра: ежедневные увлекательные трёхчасовые занятия с 10:00 до 13:00. Такие занятия являются отличной альтернативой детскому саду.

В расписание включены все необходимые занятия для комплексного развития детей – от творческих до интеллектуальных. Обучающий процесс состоит из подготовки к чтению, счёту и письму, а также направлен на развитие мелкой моторики рук: лепка, рисование, творчество.

Высококвалифицированные педагоги в игровой форме обучают ребят основам английского языка, а также ментальной арифметике, скорочтению и чтению (по Словолодочкам), правополушарному рисованию, проводят с детьми различные театрально-музыкальные занятия.

Занимаются дети в группах согласно возрасту от 3 до 6 лет.

На таких занятиях у ребёнка есть возможность социализироваться, получать коммуникативный навык общения с другими детьми и плюс всесторонне развиваться в небольших подгруппах, где учитывается индивидуальный подход к каждому ребёнку. Коллектив центра всегда ориентирован на результат.

Более, чем за 10 лет успешной работы центр подготовил большое количество малышей – будущих учеников, успешно поступивших в одни из самых престижных школ Белгорода. Здесь адаптируются под любой режим обучения и различные ситуации. Так, во время пандемии 2019-2020 годов здесь успешно перевели всех учеников и закончили учебный год в режиме онлайн, внедрив весь учебный материал в цифровой формат обучения. Занятия все адаптированы под возраст детей, с большим количеством раздаточного материала и с частой сменой видов деятельности, что позволяет сделать урок наиболее эффективным и интересным.

Как можно убедиться, детский центр «По зёрнышку» является настоящим кладом для детей. Кроме того, к его плюсам можно ещё добавить удобное месторасположение и лояльную ценовую политику.

Помимо этого, в детском развивающем центре «По зёрнышку» занимаются и уже со школьниками – репетиторы проводят дополнительные занятия по различным предметам школьной программы. Замечательное место для начального образования малышей и их досуга!

Детский развивающий центр «По зёрнышку» находится в Белгороде по адресу: ул. Щорса, 57, микрорайон Луч.

Ознакомиться со стоимостью и записаться можно по телефону +7 (4722) 58-26-08 или в Инстаграме.

На правах рекламы

#По зёрнышку #детский развивающий центр #подготовка к школе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"