кринж
10:25, 15 августа 2022 г.

«Цифровизация во всей красе». Что белгородцы говорят о «тихом» онлайн-заседании правительства области

кринж
Фото:

Сегодняшнее оперсовещание правительства области пошло явно не по плану. Белгородцы в комментариях не оставили это без внимания.

На сегодняшнем заседании происходили странные вещи. Главное – почти не было звука. Изредка в эфир проходили отдалённые шумы. Кто-то жаловался на отсутствие картинки, а чиновники были подписаны чужими именами. При этом они между собой общались так же активно, как всегда. По ощущениям, губернатор даже успел кого-то отчитать.

Белгородцы, привыкшие начинать рабочую неделю с просмотра оперсовещания, остались недовольны такой трансляцией. В комментариях они предлагали варианты решения и предполагали причины сбоя.

«Вас не слышно, связь отвратительная. О чём и говорил и писал с утра. Вы и тут в лужу сели всей администрацией. Выделите миллиард на Вайбер», – предлагает решение Михаил Пушкин.

«Что у вас со звуком? Как будто специально», – озвучила популярное мнение Гульнара Морозова.

«Не диверсия ли это? Похоже», – Владимир Сопов не стал винить чиновников.

«Кто владеет сурдопереводом, о чём речь? Оператора на мыло», – опять Владимир, но в этот раз уже разобрался, в ком дело.

«Прошло 50 минут, а звука нормального нет. Не пора ли наладить связь? Или это из разряда "меньше знаешь – лучше спишь"?» – возмутилась Алина Алексеевна.

«"Отличная" трансляция. Догадайся по губам чиновника, что он обещает», – Анастасия Соколова придумала новую игру.

«Цифровизация во всей красе», – подытожила Татьяна Казаринова.

#комментарии #оперсовещание #недовольство #юмор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"