коммуналка
17:15, 13 августа 2022 г.

«Утепляют фасад, а трубы менять не будут». Жители дома в Губкине боятся ходить по лестнице в подъезде

коммуналка
Фото:

В Белгородской области в самом разгаре крупная программа по утеплению фасадов многоэтажек. За деньги регионального бюджета власти планируют утеплить в этом году 280 многоквартирных домов по всему региону. В конце июля работы были завершены на 58 объектах. Как оказалось, не все жители домов, попавших в программу утепления, радуются ремонту фасадов. Например, по мнению жильцов дома 51 на улице Комсомольской в Губкине, у них есть проблемы и поважнее.

Подписчики прислали фотографии в местный паблик «Губкин говорит».

Вот так мы живём в доме 51 на улице Комсомольская. Напомним вам, уважаемые чиновники, что Губкин вошёл в топ-10 лучших моногородов России. Разве в таких условиях должны жить шахтёры, горняки и металлурги? В доме идёт капитальный ремонт и утепляют фасад. Зачем он нам нужен, когда дети и старики боятся спускаться по маршевой лестнице в подъезде, так как она может провалиться в подвал?

– спрашивают губкинцы.

По их мнению, управляющая компания ООО УК «Ланит» бездействует.

«Обратите, пожалуйста, внимание на наш дом, пока не случилось беда! Почему стены все в сырости, а трубы, сказали, менять не будут?

– пишут жильцы дома.

Мы попытаемся разобраться в ситуации.

#Белгородская область #утепление фасадов #ЖКХ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"