проблемы
16:36, 12 августа 2022 г.

Пьяный угар на проспекте Угарова: в Старом Осколе мужчина снял майку и перегородил дорогу

проблемы
Фото:

Нечто странное произошло 8 августа в Старом Осколе: мужчина без майки встал посреди дороги и перегородил машинам проезд. Как сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области, приехавшие на помощь явно заблудившемуся пешеходу полицейские столкнулись с сопротивлением.

Сотрудники ГИБДД примерно в 19:30 заметили на проспекте Алексея Угарова мужчину с оголённым торсом, находившегося посреди дороги в, вероятно, наркотическом или алкогольном опьянении. Несмотря на интенсивное движение и просьбы полицейских участок улицы покинуть, мужчина стоял на своём – как мнении, так и месте. На попытку гаишников вмешаться в происходящее незнакомец ответил агрессией.

Вместо благодарности за спасенную жизнь полицейские услышали в свой адрес череду оскорблений и угроз. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа,

– говорится в сообщении ведомства. 

Пока прибывшие на место оперативники уводили мужчину с проезжей части, на подозреваемого заводили ряд дел: административное (за нарушение ПДД) и несколько уголовных (за угрозы и оскорбления в адрес автоинспектора). Максимальный срок по уголовному делу – пять лет

Также в полиции ожидают результат медицинской экспертизы на наличие у мужчины опьянения, наркотического или алкогольного. 

#Белгород #мвд #дтп #дороги #странное
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"