опрос
09:42, 12 августа 2022 г.

Большинство читателей Go31 против запрета самогонных аппаратов

опрос
Фото:

Не так давно в Белгороде из-за взрыва самогонного аппарата пострадали два человека. Мы решили узнать у наших читателей: не стоит ли такие аппараты запретить вовсе?

В опросе с заголовком «Нужно ли в России запретить использование самогонных аппаратов?» проголосовали 430 посетителей нашего сайта. 

Вариант ответа «Лучше запретить вообще – меньше будет смертей от палёнки и взрывов» оказался самым непопулярным и набрал всего 10 % голосов. 

На втором месте по популярности вариант «Как будто такие запреты кого-то в России останавливали» – в эффективности подобной меры сомневаются 30,7 % наших читателей. 

Больше всего голосов набрал ответ «Не нужно ничего запрещать, должна быть альтернатива заводской водке» – против запрета высказались 59,3 % опрошенных.

А некоторые жители Белгорода, которых мы опрашивали для видео, и вовсе сравнили самогонную деятельность с проституцией

Своё же мнение вы можете заявить в опросе ниже.

#Белгород #опрос #самогон #запрет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"