мвд
17:36, 11 августа 2022 г.

Белгородец угнал с фермы «Жигули» и сбил женщину по дороге за алкоголем

мвд
Фото:

31 июля в полицию Старого Оскола поступило сообщение о происшествии в селе Николаевка: неизвестный на отечественном автомобиле сбил женщину-пешехода и скрылся с места. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Задержать преступника помог тот факт, что пострадавшая запомнила его лицо. По горячим следам удалось поймать подозреваемого – им оказался 53-летний местный житель. Выглядел он пьяным, но проходить медосвидетельствование отказался.

Кроме того, полицейские выяснили, что «Жигули», за рулём которого находился мужчина, вовсе ему не принадлежали: автомобиль он угнал с местной фермы. Действовал, как в кино: проник в незапертый салон, соединил нужные провода и поехал. За алкоголем.

Помимо дел административных на мужчину завели дело и ещё и уголовное, по статье угона. Грозит подозреваемому до пяти лет тюрьмы. 

#Белгород #мвд #дпт #угон #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"