деньги
13:44, 11 августа 2022 г.

Администрация Белгорода закупит 800 коробок конфет

деньги
Фото:

На сайте госзакупок появились два тендера на покупку мэрией Белгорода конфет. Суммарно чиновники хотят приобрести 800 упаковок.

Мэрия Белгорода покупает 800 коробок конфет. Половина из них – шоколадные. Каждая коробка стоит 150 рублей. Описание конфет очень аппетитное: «Конфеты в форме шариков из молочного шоколада, внутри которых слой карамели, мягкая кремовая начинка с двумя видами шоколада, сердцевина из воздушного риса».

Ещё 400 коробок конфет – трюфельные. Стоимость такая же – 150 рублей за пачку. Описание таких сладостей не хуже: «Классические трюфели, которые представляют собой конфету из ганаша - крема из шоколада, сливок и сливочного масла».

Интересно, что все угощения должны быть поставлены в срок с 7 по 11 ноября.  Суммарно за все конфеты власти заплатят почти 120 тыс. рублей.

Напомним, что недавно белгородские власти закупали новогодние подарки на 250 тыс. рублей.

#деньги #бюджет #администрация #город #покупка #конфеты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"