восстановление
11:20, 11 августа 2022 г.

«Буду ночевать в палатке перед администрацией». Жительнице Белгорода не восстанавливают обстрелянный дом

восстановление
Фото:

Жительнице Белгорода после обстрела 3 июля не восстанавливают дом, потому что там опасно работать. 

Во время вчерашнего эфира губернатору написала жительница Белгорода, чей дом пострадал после обстрела 3 июля. Она сказала, что рабочие не восстанавливают дом, потому что там опасно, а ей приходится в нём жить с ребёнком.

Помогите разобраться с домом после прилёта ракеты. Сейчас убрали рабочих, потому что опасаются, что дом рухнет. Я дома с ребёнком. Говорят, ждите экспертов, а они дали заключение о восстановлении дома. Сколько будет продолжаться этот беспредел? Я буду вынуждена ночевать в палатке перед окнами администрации, чтобы на нашу проблему обратили внимание не только в Белгороде,

– написала женщина.

Гладков ответил, что с уважением относится к такому решению, но проблему пообещал решить. С белгородкой свяжется министр строительства области и проведут дополнительную экспертизу.

Отношусь с уважением к такому решению. Ситуация была непростая. Экспертиза показала, что дом сносить не нужно. У вас возникли сомнения по поводу трещин, которые возникли до происшествия. Была назначена дополнительная экспертиза. С вами выйдет на связь министр строительства. Ни один человек без внимания, точно, не останется. У кого-то быстро проблемы решаются, а у кого-то ещё не приступили к выполнению по объективным причинам,

– ответил Гладков.

Голос города
Нужно. У людей всегда много вопросов к власти
53%
Если бытовые проблемы белгородцев решает губернатор, чем занимаются его подчинённые?
35%
Давно пора заканчивать. Кажется, что вопросы подбираются специально для самопиара
12%
#обстрел #Белгород #разрушения #восстановление #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"