жалоба
09:57, 11 августа 2022 г.

Белгородца заставят стереть с гаража имя жены из-за подозрений в вертолётной площадке

жалоба
Фото:

Во время вчерашнего прямого эфира губернатора попросили обратить внимание на гараж в Белгороде. На нём появились странные знаки.

Жительница Белгорода написала Гладкову в прямой эфир и попросила проверить гараж, на котором появились странные знаки. Женщине показалось, что это похоже на обозначения вертолётной площадки, но она была уверена, что нарисовано это для чего-то другого.

Я заметила человека, который нарисовал на крыше гаража знак вертолётной площадки. Знак рисовался не для вертолёта, думаю, это объяснять не нужно. Ожидаю полный развёрнутый ответ,

– написала горожанка.

Сначала губернатор похвалил обратившуюся за бдительность, но в этом случае всё оказалось проще. На гараже житель Белгорода просто написал имя жены. Правда, теперь его попросят стереть надпись.

Этот мужчина написал на гараже две первых буквы имени и фамилии своей жены. Такая вот любовь. Сейчас администрация города предъявляет претензии, чтобы эту надпись, которая создаёт дискомфорт, убрали,

– ответил Гладков.

Голос города
Нужно. У людей всегда много вопросов к власти
53%
Если бытовые проблемы белгородцев решает губернатор, чем занимаются его подчинённые?
35%
Давно пора заканчивать. Кажется, что вопросы подбираются специально для самопиара
12%
#вертолёт #губернатор #эфир #горожанка #надпись
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"